Записи...Народа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Записи...Народа » Анкета для новичков » Конкурс..."ПоЗитифНый_КаРоЛь..ЭмО_форума"


Конкурс..."ПоЗитифНый_КаРоЛь..ЭмО_форума"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ну...Вперед на соревнования..Карочь...Сюда ПРОСто Вставте свое Фото и все!!...Что от вас требуется!! А там народ буит голосавать!!! Как ГОлосовать Знаете?? Карочь слухайте...Пишете Номер участника который вам понрафф...))) и свой комент..Почему вы именно ему поставили?! вот! Например №10..Он самый Классный......У кого буит Больше голософф тот выйграл!!! Голосование начнеется 23. Числа...

И ТаГ...Конкурс Называется "КаРоЛь..ЭмО_форума)))"...И Таг Нужно 5 мальчикjaaa...На возраст не смотрим..)) Судить Будут.. все ....Кроме...Админа .т.е меня.))).
И Самих Участников.)))...ПриЗы БудуТ..Только МальЧИги.Без Обид. .Кто выиграет тот и выиграет!
Ну кто Хочет??

Правила такие...
1) Должны Быть фотки...., Любые...))) .И на ЭтиХ фотаХ ДОЛЖНЫ быть Вы.и ТОлько Вы....И что  было видно вас....Т.е ваше Лицо!!))) Не стесняемся!!
2) Можно использовать ФотоШоп..)))
3) Участники Этого Конкурса...НЕ МОГУ ГОЛОСОВАТЬ..ЗА СЕБЯ..ИЛИ ЗА КОГО НИТЬ.Другова..Если Мы Это Обнаружим.То Мы вас Отклоняем,т.е убераем С конкурса...
4)Эмм....))) И таГ .Жюри Будут ..Все Людишки кто тут Есть)))...А кто не может голосать Это..Админ,и Сами участники!!....И таГ мальченКи Только не Расстраиваемся...

                                                               "И ТАГ КТО ХОЧЕТ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЯ...Кидаем сюда Любую фотку.и пишем ваш номер.."

                                                             еСЛИ ВАМ НИхто Не НРавитцо ...Тада напишите..Внизу фто мне НИкто не нрафф!!!

0

2

Участник под Номером №1

0

3

Участник под Номером №2

0

4

участник под №3

0

5

Участник под № 4................

0

6

ГОЛОСОВАНИЕ НАЧАЛОСЯ!! :) ...ВПерд....)))) Участникам...Удачи!!...И ТаГ приступаем!

0

7

Я за 3!  yu.gif

0

8

Ну  и чего я одна то голосую? Давайте все вместе! дружно!!! ) А там глядишь и новый конкурс устроят)))

0

9

Хых... неуспесл я подать заявку =(
=))

0

10

ALT3R написал(а):

Да ладно не растраивайся!!!)))....я уже етот конкурс закрываю..просто никто не голосует кроме Катастроффки!!..))) Вот только теперь я думаю...сделать победителя № 3 или нет?!..посоветуйте!!

0

11

РоЗоВыЙ КеД~~~~ написал(а):

Да ладно не растраивайся!!!)))....я уже етот конкурс закрываю..просто никто не голосует кроме Катастроффки!!..))) Вот только теперь я думаю...сделать победителя № 3 или нет?!..посоветуйте!!

мне кажетсо так не честно, голос ток

0

12

аха....!!!! ТаК что закрываю я Это!!!

0


Вы здесь » Записи...Народа » Анкета для новичков » Конкурс..."ПоЗитифНый_КаРоЛь..ЭмО_форума"