Записи...Народа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Записи...Народа » Music » My Chemical Romance


My Chemical Romance

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

My Chemical Romance - одно из последних пополнений эмо-сцены Нью-Джерси. Громкие, быстрые, крикливые, агрессивные - все эти эпитеты подходят для описания их музыки. Однако в записях My Chemical Romance чувствуется не только маскулинная сила и звуковая агрессия. Участники команды очень ценят крепкие мелодии и все то привлекательное, что есть в поп-музыке - они хотят быть услышанными.
Распевать свои химические романсы эти пятеро жителей одного их мрачных пригородов Нью-Джерси начали в 2000 году. В первой инкарнации коллектив представлял собой дуэт. Жерард Уэй (Gerard Way) и Мэтт Пелиссье (Matt Pelissier) подружились в старших классах школы. От обмена любимыми записями перешли к обмену идеями и, в конце концов, попытались реализовать свои наработки в студии. К этому времени оба уже попробовали самостоятельно зарабатывать на жизнь. Жерард Уэй успел поработать в Нью-Йорке в анимационной студии, но музыка привлекала его гораздо больше. Уэй решил реализовать себя как лид-вокалист, а Пелиссье сел за ударную установку. Знакомые музыканты помогли им записать мелодию "Skylines and Turnstiles", которой друзья были очень довольны. Вскоре в группе появился постоянный гитарист Рэй Тото (Ray Toto), потом еще один гитарист Фрэнк Иеро (Frank Iero), а напоследок Уэй пригласил своего брата Майки (Mikey) в качестве бас-гитариста. Название My Chemical Romance Жерард одолжил у своего любимого романиста Ирвина Уолша (Irvine Walsh). Прилежно отрепетировав то, что они могли предложить слушателям, My Chemical Romance отправились в дорогу, проведя несколько месяцев в разъездах, знакомясь с потенциальными поклонниками и обдумывая, как эффектно преподнести меломанам свой дебютный альбом.
их офицальный сайт - http://www.mychemicalromance.com/

0

2

Джерад! =)

0

3

Кстати а, я услышала их! Они клевые.!!!! :)

0

4

..мне оч нравится их альбом Three Cheers For Sweet Revenge...оНи кЬёвые!! особенное ДжЭр!!ЛапкО=)...под песню The Ghost Of You просто рыдайУ..

0

5

Не я только одну песню слуфала прикольно!!! whistle2.gif

0

6

А кто слушал песня называется так"Wait and bleed" поет эт группа Slipknot??? yu.gif  кито слушал??

0

7

Another Dead EmO написал(а):

а чвО за песенка????

0

8

Another Dead EmO написал(а):

угу..Слипы поют..у мну даж клип есЬ...

0

9

круто!!! а я не видела.! whistle2.gif  песня прикольная!! yu.gif

0

10

о!Кемиклы просто супер!Раньше не нравились...а ща....

0

11

здесь можно скачать их песни! =)    http://artists.mp3fan.ru/m/my_chemical_romance.shtml

0

12

Френк, Джерард

0


Вы здесь » Записи...Народа » Music » My Chemical Romance