Записи...Народа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Записи...Народа » LOVE » И так Кто как Расстался!!!


И так Кто как Расстался!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

И так Кто как Расстался!!! ;) не Стесняйтесь тут усе свои..!!! :rolleyes: ..!!! Рассказывайте слухаю,а может даж помогу!!! :rolleyes:..Конечно я понимаю что такое расстование с Любимым!!! Как Это трудно,и противно!!! Давай выкладывайте!!!!!

0

2

Крутооо мда понимаю када с кем нибудь расстаешься типа тама на отдыхе..Мдя у мну тож самое было...Я не хотела уезжать,меня ели ели в самолет Пихнули :D !!! Не меня убило ЧТО САШКИНА ДЕВЧЕНКА ХОТЕЛА СУМКУ ЗА 25ты...Брррррррррррррррр....!!!  :) передай Саше что мне егоооо осень осень Жаль!!! :D

0

3

..а мну немного больно вспоминать о расставаниях..

0

4

а мне нет, я легко об этом вспоминаю, что было то было - ведь перед этим было и что то хорошее...
первый раз вообще просто расстался, потому что был занят... не мог уделить время девушку, ступил и вообще забыл о ней. второй раз МЕНЯ НАГЛО кинули... она уехала на украину и там с парнем гуляла и т.д. и т.п. а когда приехала сказала мне что меня видели с какой то девушкой и ушла, я потом узнал что она там гуляла и понял - ОНА ВРАЛА ЧТО Я ВРУ, ЧТОБЫ СКРЫТЬ СВОЮ ЛОЖЬ! я теперь её ненавижу) а вот третий раз мы просто разошлись... она написала, что не может сом ной - а я тож не мог с ней... и я отпустил её..... ей так лучше)

0

5

...каГг сё запусчиноооооооооооо....ЫыЫЫ....

0

6

Ну нууууу.....Ужасть!! superstition.gif  blink.gif  Бррррррррр... acute.gif

0

7

такс, как я рассталась с неофициальным парнем... корочь решила я его проверить на характер, спровоцировала на конфликт, воть. думаю, если он на с. день попросит прощение, то соглашусь быть его девушкой(официальной), а он, сЦука на шел се на сл. день другую, ну и лана... зачем мне слабохарактерный бабник? feminist.gif

0

8

DarkAngelo4ek написал(а):

такс, как я рассталась с неофициальным парнем... корочь решила я его проверить на характер, спровоцировала на конфликт, воть. думаю, если он на с. день попросит прощение, то соглашусь быть его девушкой(официальной), а он, сЦука на шел се на сл. день другую, ну и лана... зачем мне слабохарактерный бабник?

какие же МУЖИКИ  все...,СВОЛОЧИ...КОЗЛЫ.... feminist.gif правда дефачки??????

0

9

завязывайте! не все мужики падлы! есть и нормальные! на себя не намекаю)))
кстати

DarkAngelo4ek написал(а):

ну и лана... зачем мне слабохарактерный бабник?

ну и правильно! зачем он тебе?

0

10

ну у меня последнее расстование было таким...мы просто друг друга игнорили и все =) даже без обьяснений))

0

11

клоуны! :D

0

12

Ska написал(а):

какие же МУЖИКИ  все...,СВОЛОЧИ...КОЗЛЫ....  правда дефачки??????

а мня фто тоже бяка?

0


Вы здесь » Записи...Народа » LOVE » И так Кто как Расстался!!!