Записи...Народа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Записи...Народа » LOVE » Идеал! ВАШ


Идеал! ВАШ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Существует ли в природе идеал..?? Или это несуществующий вид..?? Какой на ваш взгляд должна быть идеальная вторая половинка..???? whistle2.gif

0

2

у меня есть на этот случай сваи догадки! короче сердце - символ любви. каждый человек рождается и живёт с одной половинкой, а вторая его половинка его ждёт) дак вот чтобы получилась чистая любофъ нужно чтобы что то(т.е. внешние края) было совсем одинаковым! совсем совсем! и даж по размерам, а что то(што внутри, разрез) должно быть СОВЕРШЕННО разным) от так.

0

3

считаю,что на свете идеалов не существует!Это выдумали люди,которые просто ещё не смогли найти свою Любовь..
А существует ещё такая легенда..
Как то в один прекрасный день,на рынке столпилось много народу около одного совсем ещё молодого парня.Он стоял и хвалился всем,показывая,какое чистое,без единой трещинки,единого цвета сердце.Все стояли и восхищались,какое оно у него красивое.Но только перебил всех восхищение старенький дед!Который вытащил из своё сердце,оно было составленно по кусочкам,некотрые кусочки не сходили по цветы,где-то были трещинки,в некоторых местах вообще были дырочки.И он сказал:моё сердце намного красивее и лучшее твоего!Люди замерли и внимательно начали слушать деда.А дед тем временем говорил:"Моё сердце открытое для всех,я делюсь своим сердцем с близкими мне людям.Я отрываю кусочек своего и прикрепляю его к другим сердцам,говоря этим,что моё сердце,теперь принадлежит и тебе,а люди тем времен отрывают небольшой кусочек мне,если считаю,что и их сердце принадлежит мне.А твое сердце целое,это значит,что ты самолюбивый,эгоистичный человек,который никого не любит..".Парень долго выслушивал деда и в конце дедовских слов,парень прослезился...Он взял свое сердце отломил от него кусок и вставил в сердце дедушки...Смысол этой легенды в том,что Люди будьте благоразумны,любите ближнего и он будет тебя любить!))

0

4

Ет Правда..Идеалофф нетууу :)

0

5

а МнУ нЕ сОгЛаСеН.мОй ИтЕал ЭтО мОя ДеВуФкА...уот

Отредактировано ВаДя (2007-08-16 01:05:16)

0


Вы здесь » Записи...Народа » LOVE » Идеал! ВАШ