Записи...Народа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Записи...Народа » LOVE » свадебки на форуме!


свадебки на форуме!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Кто Хочет пожениться??? изи замужж??? может хто то дочку или сына хочет??? СВАДЬБЫ ГАРАНТИРУЮ!!!!...ВЕСЕЛЫЕ, ЯРКИЕ, ВИРТУАЛЬНОЕ ОБРУЧЕНИЕ!!!,ВИРТУАЛЬНОЕ УДОЧЕРЕНИЕ УСЫНОВЛЕНИЯ!!, ))))) КСТАТИ А КТО У НАС ОДИНОЧКА?? :)  :D  Нет првда ...КТо ФТо хочет пишите!!!

0

2

Oleg написал(а):

Кого усыновляем???? или удочеряем папаша????

0

3

ОпАнЬки!!!...гЫ!!! интирееееееееееееееееессссснааааааааааа.....)))))))))))))))))))))))жЕнитесЬ на мне кто нитЬ,а???)) :rolleyes:  blush.gif

0

4

SuiCidaL_EmO_DoLL написал(а):
SuiCidaL_EmO_DoLL написал(а):

А доченьку не хош??? :) или Сына???

0

5

~ХхХ_ПсиХ_ХхХ~ написал(а):

..ЭэЭээ...йа бы хотела близняшеГг)))))))хЭ...нЮ..на крайняГг сынОчеГг сойдёд))))кавО усыновитЬ??))))))) ^_^

0

6

Oleg написал(а):

Воть еси найдеться дочь или сын,Жена, я тебе скажу..воть например я Одниношенкаааа blush.gif  :D

0

7

:mad:  :lol:  Воть да я одиношенка..Возьмите мну ....Зямуж :rolleyes:  take_example.gif  а то я одна,ЫыЫЫЫ не а хто хочет ребенок моим? :P

0

8

Я фочу!
:D

0

9

:O

0

10

людииии!!!!а меня замуж позвали!!!! :yes:  хи хик!я прям офигла так)) :lol:

0

11

DarkAngelo4ek написал(а):

ЭМ..Прикольно))......МАЛЬЧИКИ КТО ВОЗЬМЕТ МНУ В ДОЧЬКИ... Или )) вы сами понимаете!!

0

12

Хы а мну правда скоро сватьба=),,,,,,,,,,,,,,.прафт в онлайн ыгре :lol:  но феть свадьбА =)

0

13

ВаДя написал(а):

ыыыы..Хотя бы ТаГ...))) ЭМмм....Эй вы Мальчикии....Вы Хде...??? посмотрите сколько ту  ДАм

0

14

а я тепе фто не мальчик????

0

15

ВаДя написал(а):

Ну даж ненаю!!! :D

0

16

РоЗоВыЙ КеД~~~~ написал(а):

Ну даж ненаю!!!

вот бяка

0

17

Сам бяка.....Не Флуди..А то Удалю!! Бе-бе!!!!! :P ....ЭЭЭЭ народ....Вот Есть свободный Вадя...Кто возьмЕт!!???? Я РАЗРЕШАЮ! :D

0

18

blink.gif

0

19

:P да-да..вадь...Мы тя проДаЕМ

0

20

blush.gif отдамся в  хорошие руки blink.gif ...ух епт...фто  ся мной?

0

21

Кто берет котенка...??...ДЕТЯМ НЕ ЗВОНИТЬ.....ОТДАЮ в ХОРОШИЕ РУЧКИ!! )))... :lol:

0

22

Oleg Ой ОлеГ...ты Че мой ПаПко???   blush.gif ...Уууууууу..

0

23

ВаДя ...ладно ты мой .... :lol:

0


Вы здесь » Записи...Народа » LOVE » свадебки на форуме!